Ernst LIEBERMANN
(Meiningen/Thüringen 1869 - 1960 Eurasberg-Beuersberg) "Zwischen den beiden Heiligenkreuzkirchen" in der Platte signiert und betitelt, Steinlithografie, Blattformat ca. 41 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ernst LIEBERMANN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |